Per.Ind. Cantoni Sergio

cantoni@termoprogetti.it Direttore tecnico e commerciale.
Progettista impianti e consulente energetico.
Perito industriale termotecnico.
Iscritto all’albo dei certificatori energetici della regione Emilia Romagna.
Abilitato alla prevenzione incendi.
Consulente energetico Casa Clima .casaclima

Per.Ind. Beneventi Livio

beneventi@termoprogetti.it Legale rappresentante.
Progettista impianti e prevenzione incendi.
Perito industriale termotecnico.
Iscritto all’albo dei certificatori energetici della regione Emilia Romagna.
Abilitato alla prevenzione incendi.
Iscritto all’albo dei certificatori energetici Ecoabita di Reggio Emilia.

Per.Ind. Zanni Enrico

zanni@termoprogetti.it Progettista impianti e prevenzione incendi.
Perito industriale termotecnico.
Iscritto all’albo dei certificatori energetici della regione Emilia Romagna
Abilitato alla prevenzione incendi
Esperto Casa Clima.

Per.Ind. Caffarri Luca

caffarri@termoprogetti.it Progettista impianti, consulente energetico esperto in detrazioni fiscali.
Perito industriale termotecnico.
Iscritto all’albo dei certificatori energetici della regione Emilia Romagna
Abilitato alla prevenzione incendi.

Per.Ind. Gozzi Alberto

gozzi@termoprogetti.it Progettista impianti, consulente energetico, esperto in diagnosi e certificazione energetica.
Perito industriale termotecnico.
Iscritto all’albo dei certificatori energetici della regione Emilia Romagna.
Iscritto all’albo dei certificatori energetici Ecoabita di Reggio Emilia.
Iscritto all’albo dei certificatori energetici della Regione Lombardia.
Esperto Casa Clima.

Per.Ind. Valentini Davide

valentini@termoprogetti.it Progettista impianti, consulente energetico.
Perito industriale termotecnico.
Iscritto all’albo dei certificatori energetici della regione Emilia Romagna.